Четвер, 28 Березня, 2024
Політика

У Порошенка переконані, що Зеленський здав аналізи не за медичними протоколами

Штаб Порошенка рекомендує Зеленському зрозуміти, що передвиборча кампанія – “це не шоу , це момент серйозного вибору для країни і її громадян”.

Про це повідомив речник виборчого штабу Порошенка Олег Медведєв.

“Ми вважаємо. що кандидат Зеленський не виконав свої обіцянки і не здав аналіз так, як це передбачено медичними протоколами”, – розповів Медведєв.

“Якщо Зеленський сам запропонував здавати аналізи, то має здавати аналізи не “понарошку” і не вибірково. Він має зробити все, що належить за медичним протоколом, аби дослідити питання про наркотичну та алкогольну залежність”, – додав речник штабу.

4 коментарі

  • Как уже показывает опыт организации этих т.н. дебатов, будущий президент Украины, если он конечно ещё будет, что тоже не факт, в любом случае это уже не просто актёр, но комик победитель из шоу “Рассмеши комика”!!!!!!!!!! В данном случае объектом всеобщего осмеяния в мега тупых шоу 95 квартал и ДИЗЕЛЬшоу без всяких сомнений как всегда будет, как народ Украины, так и сама Украина. Поэтому, кто и над кем на самом деле будет смеяться в этом очередном т.н. юмористическом шоу уже двух клоунов на Олимпийском – вопрос риторический!!!!!

  • Единственное что уже прямо сейчас хотелось бы поставить в заслугу зе-ЛЕНСКОГО — это как он умело и со знанием дела лепит такого же как и он сам клоуна без мозгов из вора-клептомана паРАШАнко, превращая в 100% фарс будущие т.н. президенские выборы!!!! После того как наступит отрезвление от президентской гонки, вор-клептоман паРАШАнко ещё не раз пожалеет, что поддался на простую уловку клоуна и по полной вложился в им же самим срежисированный и полностью оплаченный клоунский конкурс!!!!!!

  • Очень неплохая идея, дать понять, что страна абсолютно не нуждается в президенте — это выбрать хотя бы раз на его место настоящего клоуна. Но поскольку паРАШАнко принял вызов зе-ЛЕНСКОГО, и в свою очередь со знанием дела включился в конкурс на предмет, кто из них лучший клоун, на ближайшие пять лет, в случае таки проведения президентских выборов, самый лучший в мире клоун в любом случае Украине гарантирован!!!!!!!!

Залишити відповідь