П’ятниця, 19 Квітня, 2024
Суспільство

Керівник 1+1 пояснив, чому телеканал не показав Порошенка, як всі

Генеральний директор 1+1 медіа Олександр Ткаченко пояснив, чому телеканал показав вітання президента Петра Порошенка із запізненням.

Про це він написав у коментарях на Фейсбуці.

«Ми – комерційна телекомпанія. Це – радянська традиція показувати президентів під бій курантів. Курантів – вже давно нема, а ви- все- сумуєте. Втім – ми заяву президента показали. Бо ми віримо та робимо все задля нашої держави. Незважаючи на те, що нинішній президент робить проти нас», – зазначив Ткаченко у повідомленні.

Замість привітання президента «1+1» показав заяву Зеленського про участь у виборах.

3 коментарі

  • Я думаю, что после этого все журналисты 1+1 имеющие хоть остатки совести и чести, должны уволиться с канала. Жаль. Нет для меня больше канала 1+1. Позорники, барыги, лицемеры а не журналисты. Вы только что торгонули Родиной. Хоть не продешевили? Фу мерзость.

  • Терпеть не могу Порошенко, но то, что вы сделали было мерзко. Начиная с самого квартала где реально обосрали Томос и нашу церковь – которая столетиями уничтожалась российскими самосвятами, безвиз, который дал многим шанс увидеть мир и реализовать себя, моряков и т.д., и заканчивая псевдопрезидентским выступлением Зеленского. Я понимаю, что обиженный Коломойский, как хороший манипулятор, продавшись Путину и Тимошенко, “Слугой народа”, “Кварталом” и марионеткой Зеленским подготовил свой реванш, но неужели не осталось на канале уважающих себя людей, которые уважают нашу страну и сам институт президентства?
    Я хочу, что бы у нас появился хороший президент, а не человек который просто будет играть его роль управляемый олигархом.

Залишити відповідь